Поставка нержавеющего металлопроката

ООО "Дарья-Металл-Групп" входит в число ведущих поставщиков нержавеющего металлопроката представленных на российском рынке. Одним из направлений деятельности компании является комплексное удовлетворение потребностей российских компаний топливно-энергетического комплекса, нефтегазодобывающих объединений, машиностроительных заводов, строительных и коммунальных организаций.
Маркетинговая политика, направленная на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, как с крупными заказчиками, так и с покупателями небольших объемов, позволит Вам приобрести товары компании ООО "Дарья-Металл-Групп" на самых выгодных условиях по конкурентным ценам. Наша компания заинтересована в развитии и укреплении деловых отношений с партнерами на взаимовыгодных условиях.
При сотрудничестве с ООО "Дарья-Металл-Групп" вы можете рассчитывать на следующие преимущества: индивидуальный подход; соответствие требованиям заказчика; высокое качество продукции и услуг; выгодные условия сотрудничества; гарантированные сроки поставки; удобную систему скидок.
Такие отношения позволят добиться серьезных успехов на рынке. Мы хотим видеть в Вас надежного партнера.
С уважением,
Ольга Зоренко,
менеджер по продажам
ООО "Дарья-Металл-Групп", филиал г. Пятигорск
Сообщение автору объявления
Регионы: Ставрополь, Ставропольский край
Категория: Предложение
Автор: ООО "Дарья-Металл-Групп"
Телефон: +7(928)306-52-08
Отправлено: 22.11.2013 15:43
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 264
Обьявления в нашем мобильном приложении: